Détails de produit
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: 6565/6868 puce 20mm de SMD
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négociez
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom: |
Puce CMS 6565/6868 20 mm |
Pouvoir: |
10W |
Tension: |
6.5-7.5V |
Actuel: |
1-1.5A |
Angle de vue de l'objectif: |
30, 60, 90, 120 degrés |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Nom: |
Puce CMS 6565/6868 20 mm |
Pouvoir: |
10W |
Tension: |
6.5-7.5V |
Actuel: |
1-1.5A |
Angle de vue de l'objectif: |
30, 60, 90, 120 degrés |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
LED UV SMD Chip 6565 10W UV LED de durcissement 20 mm plaque hexagonale à LED lampe de poche
| Nom de l'article | Puce SMD 6565/6868 |
| Le pouvoir | 10w |
| Couleur | UV |
| Type de diode | Type 6565/6868 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | Gels de silice ou de quartz |
| Angle de vue de la lentille | 30, 60, 120 degrés |
| taille | 6.5 mm*6.5 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 60,5-7,5 V |
| Courant | 1 à 1,5A |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Température de soudage | ≤ 220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 à 30000 |
| Garantie | 1 an |
| Application du projet | Appliqué dans diverses industries de l'impression UV, de la peinture, de l'encre UV et de la colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Questions à traiter
Des conseils chaleureux, afin de rendre nos produits jouent les meilleures performances et réduire
défaillance du client dans l'utilisation des produits, veuillez noter:
1) Tout au long du processus d'utilisation, toutes les personnes qui sont en contact direct avec les UVLED doivent
Il convient de prendre des mesures pour prévenir et éliminer l'électricité statique, et de ne pas toucher le
Diode émettrice de lumière UV directement avec leurs mains.
2) Lors du soudage, il convient d'être attentif au temps et à la température de soudage.
et les polarités positives et négatives doivent être distinguées.
3) Les paramètres électriques tels que le courant et la tension ne doivent pas dépasser les valeurs nominales.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Merci pour votre attention.