Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Lumen d'imitation SMD Chip-S-W20mm
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: négocier
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000
Nom du produit: |
Puce CMS d'imitation Lumen-S-W20mm |
Pouvoir: |
3W |
Matériau de la lentille: |
lentille en silicone |
Tension: |
3.4V à 3.8V |
Actuel: |
0.5A-0.7A |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Nom du produit: |
Puce CMS d'imitation Lumen-S-W20mm |
Pouvoir: |
3W |
Matériau de la lentille: |
lentille en silicone |
Tension: |
3.4V à 3.8V |
Actuel: |
0.5A-0.7A |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Module de perles de lampe de durcissement à plaque d'aluminium de 20 mm à imitation de lumen 3W UV LED SMD
| Article | Puce LED UV SMD à imitation de lumen - S-W20mm |
| Puissance | 3W |
| Couleur d'émission | UV |
| Type de diode | Imitation de lumen smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Lentille en silicone |
| Angle de vue de la lentille | 60, 140 degrés |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tension | 3.4V-3.8V |
| Courant | 0.5A-0.7A |
| Matériau de la puce | LG, Epileds, Seoul |
| Température de soudure | ≤220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, peinture, encre UV et colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
![]()
FAQ
Q1. Quels sont vos principaux produits ?
A. Perle de lampe LED UV ; Module LED UV ; Lumière unique LED UV et équipement UV.
Q2. Pouvons-nous personnaliser le produit ?
A. Oui ! Nous pouvons produire selon vos exigences ou vos dessins techniques.
Q3. Puis-je commander des produits d'échantillon ?
A. Oui, vous pouvez commander le produit d'échantillon. La politique est que vous paierez initialement pour le produit et l'expédition.
Q4. Combien de temps vous faudra-t-il pour préparer la commande ?
A. Pour un produit normal, cela prend 1 à 3 jours. Pour un produit personnalisé, cela peut prendre jusqu'à 10 jours.
Les LED UV SMD sont principalement utilisées dans le durcissement de l'impression, l'identification anti-contrefaçon, les domaines de purification (eau, air, etc.), le stockage de données informatiques etimprimante uv. De plus, avec le développement de la technologie, de nouvelles applications continueront d'apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine. Les LED ultraviolettes ont de larges perspectives d'application sur le marché.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Merci de votre attention.