Détails de produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: LED UV traitant la lampe 2000W
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négociez
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 10-15 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000
Nom du produit: |
LED UV traitant la lampe 2000W |
Pouvoir: |
2000W |
Schéma de refroidissement: |
pour à refroidissement par eau |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Type de diode: |
type de 3535 smd |
Taille lumineuse: |
300*100 mm |
Nom du produit: |
LED UV traitant la lampe 2000W |
Pouvoir: |
2000W |
Schéma de refroidissement: |
pour à refroidissement par eau |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Type de diode: |
type de 3535 smd |
Taille lumineuse: |
300*100 mm |
Description du produit
| Nom de l'article | Lampe de durcissement à LED UV de 2000 W |
| Le pouvoir | 2000 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Taille | 322*135*40 mm |
| Taille lumineuse | 300*100 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + refroidisseur d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
![]()
![]()
![]()
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.