Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Lampe de refroidissement par eau UV LED YM-700W
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Un
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: jours
Conditions de paiement: T/T, virement bancaire, Alibaba, Express
Capacité d'approvisionnement: 1000000 pièces par mois
Nom du produit: |
Lampe de refroidissement par eau UV LED YM-700W |
Pouvoir: |
700W |
Taille: |
123*80*30mm |
Taille lumineuse: |
90*50mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Application: |
Impression, durcissement UV |
Type de diode: |
6565/6868 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Lampe de refroidissement par eau UV LED YM-700W |
Pouvoir: |
700W |
Taille: |
123*80*30mm |
Taille lumineuse: |
90*50mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Application: |
Impression, durcissement UV |
Type de diode: |
6565/6868 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
Le nombre d'étoilesApplication du système de durcissement UV
| Nom de l'article | Système de durcissement UV YM-700W-9050 |
| Le pouvoir | 700 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 6565/6868 smd |
| Taille | 1230 mm*80 mm*30 mm |
| Taille lumineuse | 90 mm*50 mm |
| Matériau de la lentille | Lentilles résistantes aux températures élevées |
| Longueur d'onde | 365/385/395/405nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
![]()
NotreSystèmes de durcissement par LED UVsont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
l'industrie du meuble, etc.
Il convient à des types de marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh, et des types d'imprimantes
Il s'agit notamment d'une imprimante à plat, d'une imprimante à rouleaux, d'une imprimante grand format, d'une imprimante à jet d'encre, d'une imprimante numérique, d'une presse rotative, etc.
Questions fréquentes
Q1: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
A: Je suis désolé.Fabrique directe à Shenzhen, Chine. Produisant des produits UV LED depuis 2015 (9+ ans). Prix directe d'usine, pas d'intermédiaires.
Bienvenue pour une visite ou un appel vidéo.
Q2: Soutienez-vous l'OEM / ODM?
A: Je suis désolé.Oui, 100%. Puissance personnalisée, longueur d'onde (365nm-395nm), taille, boîtier, longueur de fil, connecteurs et logo.
L'échantillon est disponible dans les 7 jours.
Q3: Quels sont vos principaux produits?
A: puces à LED UV (3535, 6565,6868, COB), modules UV LED (montés sur PCB),
et des lampes de durcissement UV LED complètes (40W-2000W, refroidissement par ventilateur/eau).
Q4. Pouvons-nous personnaliser le produit?
R: Oui, nous pouvons produire les produits selon vos exigences
Q5. Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes?
A: Je suis désolé.PLATFORME du commerce extérieurT/T, Paypal, Western Union, virement bancaire VISA/Mastercard, etc. Il est également possible de télécharger des cartes bancaires en ligne.
Plus de modalités de paiement pourraient être prévues.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir. ,Merci pour votre attention.