Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Puce de 3535 SMD
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Pour négocier.
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Cartonné
Délai de livraison: 7 à 10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Pouvoir: |
3W |
Tension: |
3.4-3.8V |
Actuel: |
500 à 700 mA |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Garantie: |
1 an |
emballer: |
Emballage en verre de quartz |
Pouvoir: |
3W |
Tension: |
3.4-3.8V |
Actuel: |
500 à 700 mA |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Longueur d'onde: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Garantie: |
1 an |
emballer: |
Emballage en verre de quartz |
Puce UV LED 3W
1.Haute intensité lumineuse ;
2.Intensité lumineuse réglée automatiquement en fonction de la vitesse de l'imprimante ;
3.Intensité lumineuse réglable et affichée ;
4.La lumière peut être allumée/éteinte partiellement ou entièrement en fonction de la taille d'impression ;
5.Affichage de la température et contrôle de surchauffe ;
6.Une seule lampe UV peut être contrôlée indépendamment ;
7.Avertissement en cas de court-circuit ;
8.Alarme de surchauffe, assure le bon fonctionnement des produits
| Article | Puce SMD 3535 |
| Puissance | 3W |
| Couleur d'émission | UV |
| Type de diode | 3535 smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Gel de silice |
| Angle de vue de la lentille | 60, 120 degrés |
| Taille | 3.5mm*3.5mm |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tension | 3.4-3.8V |
| Courant | 500-700MA |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Température de soudure | ≤220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries d'impression UV, peinture, encre UV et colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Caractéristiques du système de durcissement UV
Adoption d'un boîtier COB plus intégré et disponible pour la personnalisation.
La lampe UV LED démarre instantanément et fonctionne sans préchauffage ni mode veille.
La lampe UV LED convient à de nombreux matériaux de base de durcissement, tels que les matériaux souples, rigides, absorbants et non absorbants.
Nous pouvons personnaliser davantage de systèmes de durcissement UV LED à refroidissement par eau, de machines de durcissement UV LED à refroidissement par air.
N'hésitez pas à contacter notre service commercial pour plus d'informations.
Demande de devis
Q1 : L'étiquette, l'emballage et la conception de vos produits peuvent-ils être personnalisés ?
R : Oui, nous proposons un service de personnalisation pour ceux-ci.
Q2 : Quelle est votre capacité de production mensuelle ?
R : Notre capacité de production d'usine est de 10 000 ensembles de systèmes d'éclairage par mois.
Q3 : Quelle est votre quantité minimale de commande ?
R : MOQ 2 ensembles, mais nous acceptons également les commandes d'échantillons pour les clients de qualité.
Q4 : Puis-je obtenir un échantillon pour vérification de la qualité ?
R : Oui, nous proposons des échantillons.
Q5 : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, 3-5 jours. Pour les commandes en gros, 9-15 jours.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Merci de votre attention.
![]()
![]()