Détails de produit
Lieu d'origine: CHINE
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Lampe de polymérisation UV à refroidissement par air YM-K36-5050-100W
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négocier
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: CARTON
Délai de livraison: 10-15 jours de travail
Conditions de paiement: T / t
Capacité d'approvisionnement: 10000
Nom du produit: |
Lampe de polymérisation UV à refroidissement par air YM-K36-5050-100W |
Pouvoir: |
100W |
Taille: |
83*83*90mm |
Taille lumineuse: |
50*50mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Type de diode: |
type de 3535 smd |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Lampe de polymérisation UV à refroidissement par air YM-K36-5050-100W |
Pouvoir: |
100W |
Taille: |
83*83*90mm |
Taille lumineuse: |
50*50mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Type de diode: |
type de 3535 smd |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Garantie: |
1 an |
Système de durcissement UV YM-5050-100WLes avantages
1Caractéristiques: durcissement et séchage rapides et souples
2Environnement d'impression frais: permet d'imprimer sur des substrats sensibles à la chaleur, notamment des lames minces, des feuilles autoadhésives,
La résistance thermique minimale permet un étalonnage bidirectionnel efficace.
3. Commutation facile OFF et ON: Commutation facile ON et OFF sans dégradation de l'intensité. Ainsi, il n'y a pas d'échauffement
temps qui conduit à un fonctionnement plus rapide avec une productivité élevée.
4. Longue durée de vie de la machine: LED a une longue durée de vie. Ainsi, ils offrent des avantages à long terme sans temps d'arrêt de la lampe ou tout autre
Économie d'énergie: Consomme peu d'électricité, ce qui permet d'économiser de l'énergie et offre une solution rentable.
5- Environnemental: ne contient pas de mercure (élément non jetable) et de gaz ozone pouvant nuire à l'environnement.
| Nom de l'article | Système de durcissement UV YM-5050-100W |
| Le pouvoir | 100 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Taille | 83 mm*83 mm*90 mm |
| Taille lumineuse | 50 mm*50 mm |
| Matériau de la lentille | Résistant aux températures élevées- Je vous en prie |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Durée de vie (heures) | 15000 |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
![]()
NotreSystèmes de durcissement par LED UVsont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
l'industrie du meuble, etc.
Il convient à des types de marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh, et des types d'imprimantes
Il s'agit notamment d'une imprimante à plat, d'une imprimante à rouleaux, d'une imprimante grand format, d'une imprimante à jet d'encre, d'une imprimante numérique, d'une presse rotative, etc.
Questions fréquentes
Q1: Avez-vous votre propre usine?
Nous avons notre propre usine à Shenzhen. Nous produisons des produits UV LED depuis 2015.
Q2:Soutenez-vous le service OEM,ODM?
R2: Oui, nous soutenons le service OEM / ODM à la personnalisation.
Q3:Quels sont vos principaux produits?
A3: Lampe à LED UV; module à LED UV; lumière unique à LED UV, etc.
Q4: Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes à LED?
R4:Non, un seul est également acceptable.
Q5:Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes?
A5:T/T,D/P D/A,Carte de crédit,PayPal.Nous acceptons plusieurs modes de paiement.
Q6:Combien de temps faut-il pour que ma commande soit expédiée?
R6: Cela prend habituellement 3 à 7 jours, selon la quantité.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir. Merci pour votre attention.