Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Système de durcissement UV YM-350W -20555
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Un
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: Journées
Conditions de paiement: T/T, virement bancaire, Alibaba, Express
Capacité d'approvisionnement: 1000000 pièces par mois
Nom du produit: |
Système de durcissement UV YM-350W-20555 |
Pouvoir: |
350W |
Taille: |
265*81*97MM |
Taille lumineuse: |
205*55 mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Application: |
Impression, séchage UV |
Type de diode: |
3535 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Système de durcissement UV YM-350W-20555 |
Pouvoir: |
350W |
Taille: |
265*81*97MM |
Taille lumineuse: |
205*55 mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Application: |
Impression, séchage UV |
Type de diode: |
3535 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
YM-350W-20555 Application du système de durcissement UV
1. Assistance à la demande et à la consultation
2. Services en ligne 24 heures sur 24
3. Vidéo de l'effet d'impression de la machine avec système de durcissement UV LED disponible pour vous
4. Vous êtes chaleureusement invité à visiter notre usine.
5. Vous pouvez recevoir une production et un emballage personnalisés.
6: Faible consommation d'énergie, seulement 20% de la lampe UV ordinaire
7: Pas de mercure, pas d'ozone, écologique
8: Source de lumière froide, basse température
9: Sortie stable, haute uniformité.
| Article | Système de durcissement UV YM-350W-20555 |
| Puissance | 350W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 smd |
| Taille | 265mm*81mm*97mm |
| Taille lumineuse | 205mm*55mm |
| Matériau de la lentille | Lentille résistante aux hautes températures |
| Longueur d'onde | 365/385/395/405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
![]()
R:L'ensemble du système de durcissement UV LED comprend un contrôleur de durcissement UV LED + une tête de lampe UV LED.Q2. Quel est l'emballage extérieur du produit ?
R: Nous utilisons un emballage en carton très solide spécifique à l'exportation et un emballage en boîte en bois pour garantir que les marchandises peuvent être livrées en toute sécurité aux clients.
Q3. Comment procéder à une commande de système de durcissement UV LED ?
R:
Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application. Deuxièmement, nous établissons un devis en fonction de vos exigences ou de nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle. Quatrièmement, nous organisons la production.
R:
Oui. Veuillez nous en informer formellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q5. Offrez-vous une garantie et un service d'installation pour les produits ?
R:
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com
, Merci de votre attention.