Détails de produit
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Module UV 4513 de LED
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 2 pièces
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom du produit: |
Module UV 4513 de LED |
Pouvoir: |
40W |
Taille du module: |
45mm*13mm*2.0mm |
Taille lumineuse: |
33mm*6.5mm |
Tension: |
26-30V |
Actuel: |
1-1.5A |
Puces LED: |
Facultatif (LG / Epileds / Séoul) |
Processus d'encapsulation: |
Ensemble d'objectif à quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Module UV 4513 de LED |
Pouvoir: |
40W |
Taille du module: |
45mm*13mm*2.0mm |
Taille lumineuse: |
33mm*6.5mm |
Tension: |
26-30V |
Actuel: |
1-1.5A |
Puces LED: |
Facultatif (LG / Epileds / Séoul) |
Processus d'encapsulation: |
Ensemble d'objectif à quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Module à LED UV 40W 6565 10W lampe à puce à LED UV perles module à LED UV pour durcissement
| Nom du produit | Module à LED UV 4513 |
| Le pouvoir | 40 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 4 pièces |
| Type de diode | 6565/6868 smd |
| Matériau de la lentille de diode | D'autres métaux |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | 45 mm*13 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 33 mm*6,5 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 26 à 30 V |
| Actuel | 1 à 1,5A |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
Questions fréquentes
Q1. Tous les produits peuvent-ils être personnalisés?
A: Je suis désolé.- Oui, oui.Tous nos produits peuvent être fabriqués selon les détails que vous fournissez.
Q2. Quel est l'emballage extérieur du produit?
A: emballage en carton ou en bois.
Q3. Le cycle de traitement?
R: Certains produits que nous avons en stock.5- Je ne sais pas.2Des jours à faire.
Q4: Quelle est votre garantie?
Une.une garantie d'un an.
Tous les produits seront testés avant expédition.
Q5: Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur le système de durcissement à LED UV?
Oui. Veuillez nous informer officiellement avant notre production.
Q6:Quels certificats avez-vous?
A: L'authentification CE, RoHS, SGS a déjà été passée
Q. Je vous en prie.7:Wchapeau est la durée de vie de la LED UVLAmpère?
A: Je suis désolé.Ledurée de vie supérieure à20Des milliers d'heures.
Questions à traiter
Un rappel chaleureux, pour que nos produits jouent la meilleure performance,et de réduire
la défaillance des clients lors de l'utilisation du produit, veuillez faire attention à:
1) Le temps de soudage ne doit pas dépasser 3S;
2) La température de soudage doit être inférieure à 260°C.
3) Le soudage par reflux n'est autorisé qu'une fois.
4) Lors du soudage, distinguer la polarité positive et négative et éviter les lentilles pour éviter les dommages aux lentilles.
5) Faire un bon travail des mesures de dissipation de chaleur, en particulier de haute puissance UVLED dans la mesure du possible pour assurer une surface suffisante du radiateur.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.