Détails de produit
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Module UV 5256-2 d'ÉPI de LED
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 2 pièces
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom du produit: |
Module UV 5256-2 de l'ÉPI LED |
Pouvoir: |
180W |
Taille du module: |
56*52MM |
Taille lumineuse: |
25mm*25mm |
Tension: |
34-38v |
Actuel: |
3-4.2A |
Nom du produit: |
Module UV 5256-2 de l'ÉPI LED |
Pouvoir: |
180W |
Taille du module: |
56*52MM |
Taille lumineuse: |
25mm*25mm |
Tension: |
34-38v |
Actuel: |
3-4.2A |
180W COB Module LED UV COB Module intégré de lampe de durcissement par colle UV 365nm 395nm
Description du produit du module LED UV COB
| Nom du produit | Module de LED UV COB 5256-2 |
| Le pouvoir | 180 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 60 pièces |
| Type de diode | COB smd |
| Matériau de la lentille de diode | le quartz |
| Angle de vue de la lentille | 180 plan |
| Taille du module | 56*52 mm |
| Taille lumineuse | 25*25 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 34 à 38 V |
| Actuel | 3-4.2A |
| Matériau des copeaux | Les épiledes |
| Processus d'encapsulation | Lampe à boîtier à lentilles de quartz à haute température |
| Matériau du module | COB Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Questions fréquentes
Q1: Pouvez-vous accepter l'ordre de l'échantillon?
Oui, nous pouvons. Nous accueillons l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.
Q2: Puis-je y mettre mon logo?
Le logo peut être fait selon vos exigences une fois que vous avez atteint notre MOQ.
Q3: Quel est votre emballage?
Nous avons une boîte de couleur et un carton, vous pouvez le personnaliser si vous en avez besoin.
Q4: Quel est votre délai?
3-7 jours pour les commandes d'échantillons en stock. 25-30 jours pour la production de masse.
Q5: Quels sont vos termes de devis?
FOB, CIF, CFR, EXW sont également disponibles.
UneLe nombre ofModule à LED UV
Les modules UV LED sont principalement utilisés dans les domaines de l'impression, de l'affinage, de l'identification anti-contrefaçon, de la purification (eau, air, etc.), du stockage de données informatiques et de l'imprimante UV.avec le développement de la technologieLes LED ultraviolettes ont de larges perspectives d'application sur le marché.
![]()
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.