Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Module COB à LED UV 160W-7027
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Pour négocier.
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Cartonné
Délai de livraison: 7 à 10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom du produit: |
Le nombre de personnes concernées par l'enquête est fixé par le règlement (CE) no 1224/2009. |
Pouvoir: |
Module à haute puissance de 160 W |
Tension: |
20.4-22.8V |
Actuel: |
4.5-6.3A |
Taper: |
LED UV |
Couleur émettrice: |
UV |
Nom du produit: |
Le nombre de personnes concernées par l'enquête est fixé par le règlement (CE) no 1224/2009. |
Pouvoir: |
Module à haute puissance de 160 W |
Tension: |
20.4-22.8V |
Actuel: |
4.5-6.3A |
Taper: |
LED UV |
Couleur émettrice: |
UV |
Les avantages de Module COB à LED UV 160W-7027 :
SpécificationdeModule COB à LED UV:
| Nom du produit | Module 7027 du COB à LED UV |
| Le pouvoir | 160 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 54 pièces |
| Type de diode | COB smd |
| Matériau de la lentille de diode | le quartz |
| Angle de vue de la lentille | 120 degrés |
| Taille du module | 70 mm*27 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 20.4-22.8V |
| Actuel | 4.5 à 6.3A |
| Matériau des copeaux | Les épiledes |
| Processus d'encapsulation | Lentille à haute température en quartz |
| Matériau du module | 2.5 mm COB Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 à 30000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
UneLe nombre of COBModule à LED UV
Le module LED UV COB est principalement utilisé dans les domaines biomédical, de l'identification anti-contrefaçon, de la purification (eau, air, etc.), du stockage de données informatiques.De nouvelles applications continueront à apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine.Par exemple, l'instrument de photothérapie à LED ultraviolet est un appareil médical très populaire à l'avenir,Mais la technologie en est encore à ses balbutiements.. longue.
Questions fréquentes
Q1. Tous les produits peuvent-ils être personnalisés?
A: Je suis désolé.- Oui, oui.Tous nos produits peuvent être fabriqués selon les détails que vous fournissez.
Q2. Quel est l'emballage extérieur du produit?
A: emballage en carton ou en bois.
Q3. Le cycle de traitement?
R: Certains produits que nous avons en stock.5- Je ne sais pas.2Des jours à faire.
Q4: Quelle est votre garantie?
Une.une garantie d'un an.
Tous les produits seront testés avant expédition.
Q5: Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur le système de durcissement à LED UV?
Oui. Veuillez nous informer officiellement avant notre production.
![]()
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.