Détails de produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Lnk UV traitant la lampe 2400W
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1 unité
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 10-15 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000
Nom du produit: |
Lnk UV traitant la lampe 2400W |
Taille: |
432mm*242mm |
Taille lumineuse: |
400mm*200mm |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Matériau de la coque: |
Profilé en aluminium |
Nom du produit: |
Lnk UV traitant la lampe 2400W |
Taille: |
432mm*242mm |
Taille lumineuse: |
400mm*200mm |
Longueur d'onde: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Matériau de la coque: |
Profilé en aluminium |
Lampes de séchage d'encre UV 2400W Système de séchage d'encre UV à LED Lampes à lumière ultraviolette
Lampes de durcissement UV à incandescence de 2400 W Description du produit
| Nom de l'article | Lampe de durcissement UV à encre 2400 W |
| Le pouvoir | 2400 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Nombre de perles de lampe | 800pièces |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille | 432 mm*242 mm |
| Taille lumineuse | 400 mm*200 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| matériau de coquille | Profil en aluminium |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Q1: Vos produits peuvent-ils être personnalisés?
R: Oui, nous offrons un service de personnalisation.
Q2: Quelle est votre capacité de production mensuelle?
R: La capacité de production de notre usine est de 10 000 ensembles de systèmes d'éclairage par mois.
Q3: Quelle est votre quantité minimale de commande?
R: MOQ 2 ensembles, mais nous acceptons également l'ordre d'échantillon pour les clients de qualité.
Q4: Puis-je obtenir un échantillon pour le contrôle de qualité?
R: Oui, nous offrons des échantillons.
Q5: Quel est le délai de livraison?
A: Pour les échantillons, 3-5 jours. Pour les commandes en vrac, 9-15 jours.
Q6: Quelle est la durée de vie de vos systèmes d'éclairage?
R: Nos systèmes d'éclairage peuvent fonctionner pendant au moins 3 ans, ces ampoules doivent être remplacées régulièrement.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.