Détails de produit
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Lnk UV traitant la lampe 180W
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: négociez
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 10-15 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000
Pouvoir: |
180W |
Taille: |
121*41*22MM |
Taille lumineuse: |
45*20mm *2 |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Application: |
industries de l'imprimerie, peinture, encre et colle |
Durée de vie (heures): |
20000 heures |
Pouvoir: |
180W |
Taille: |
121*41*22MM |
Taille lumineuse: |
45*20mm *2 |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par eau |
Application: |
industries de l'imprimerie, peinture, encre et colle |
Durée de vie (heures): |
20000 heures |
Lampe de séchage à encre UV Description du produit
| Nom de l'article | Lampe de durcissement à encre UV de 180 W |
| Le pouvoir | 180 W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 type SMD |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Taille lumineuse | 45*20 mm *2 |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Q1: Avez-vous votre propre usine?
Nous avons notre propre usine à Shenzhen. Nous produisons des produits UV LED depuis huit ans.
Q2:Soutenez-vous le service OEM,ODM?
R2: Oui, nous soutenons le service OEM / ODM à la personnalisation.
Q3:Quels sont vos principaux produits?
A3: Lampe à LED UV; module à LED UV; lumière unique à LED UV, etc.
Q4: Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes à LED?
R4:Non, un seul est également acceptable.
Q5:Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes?
A5:T/T,D/P D/A,MoneyGram,PayPal. Nous acceptons plusieurs modes de paiement.
UneLe nombre de lampe de durcissement à encre UV à LED
Les lampes de durcissement à encre à LED UV sont principalement utilisées dans les domaines du durcissement d'impression, de l'identification anti-contrefaçon, de la purification (eau, air, etc.), du stockage de données informatiques et de la colle UV.avec le développement de la technologieLes LED ultraviolettes ont de larges perspectives d'application sur le marché.
![]()
![]()
![]()
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.