Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Système de durcissement UV YM-750W-25020
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Un
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: Journées
Conditions de paiement: T/T, virement bancaire, Alibaba, Express
Capacité d'approvisionnement: 1000000 pièces par mois
Nom du produit: |
Système de durcissement UV YM-750W-25020 |
Pouvoir: |
750W |
Taille: |
280 mm * 107 mm * 112 mm |
Taille lumineuse: |
250mm*20mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Application: |
Impression, séchage UV |
Type de diode: |
3535 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Système de durcissement UV YM-750W-25020 |
Pouvoir: |
750W |
Taille: |
280 mm * 107 mm * 112 mm |
Taille lumineuse: |
250mm*20mm |
Schéma de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Application: |
Impression, séchage UV |
Type de diode: |
3535 |
Longueur d'onde: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 an |
YM-750W-25020 Application du système de durcissement UV
1. Support d'enquête et de conseil
2. Services en ligne 24 heures sur 24
3. Vidéo de l'effet d'impression de la machine avec système de durcissement UV LED disponible pour vous
4. Vous êtes chaleureusement invité à visiter notre usine.
5. Vous pouvez recevoir une production et un emballage personnalisés.
6. Garantie sans souci de 12 mois et support en ligne
7. Après l'envoi, nous suivrons les produits pour vous tous les deux jours, jusqu'à ce que vous obteniez les produits.
Lorsque vous avez reçu les marchandises, testez-les et donnez-moi un retour. Si vous avez des questions sur le problème,
contactez-nous, nous vous proposerons des solutions.
| Article | Système de durcissement UV YM-750W-25020 |
| Puissance | 750W |
| Couleur | UV |
| Type de diode | 3535 smd |
| Taille | 280mm*107mm*112mm |
| Taille lumineuse | 250mm*20mm |
| Matériau de la lentille | Lentille résistante aux hautes températures |
| Longueur d'onde | 365/385/395/405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
![]()
R: Refroidissement par air. Q2. Quelle est la durée de vie des LED UV ?R: La durée de vie de la puce LED est de 20 000 heures en théorie. Si vous en prenez soin pendant l'utilisation, elle peut généralement être utilisée 3 à 5 ans.
Q3. Quelle est la garantie ?
R: Tous les produits peuvent être garantis pendant un an, si des pièces sont endommagées pendant la garantie, nous pouvons fournir les pièces gratuitement, mais vous devez renvoyer la lampe UV LED et l'alimentation ou le refroidisseur d'eau, les autres pièces n'ont pas besoin d'être renvoyées.
Q4. Pouvons-nous personnaliser le produit ?
R: Oui ! Nous pouvons produire les produits selon vos exigences.
Q5. Quelles sont vos conditions de paiement habituelles pour les commandes ?
R:
PLATEFORME DE COMMERCE EXTÉRIEUR
. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, VIREMENT BANCAIRE VISA/MASTERCARD etc. Plus de conditions de paiement pourraient être fournies.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com
, Merci de votre attention.