Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Module LED UV YM-28KL5675
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négocier
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom du produit: |
Module LED UV YM-28KL5675 |
Pouvoir: |
Hebei, Chine |
Taille du module: |
56 mm * 75 mm * 2,0 mm |
Taille lumineuse: |
56mm*30mm |
Tension: |
45.5 à 52,5 V |
actuel: |
4-5.6A |
Puces LED: |
Facultatif (LG / Epileds / Séoul) |
Processus d'encapsulation: |
Ensemble d'objectif à quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
Module LED UV YM-28KL5675 |
Pouvoir: |
Hebei, Chine |
Taille du module: |
56 mm * 75 mm * 2,0 mm |
Taille lumineuse: |
56mm*30mm |
Tension: |
45.5 à 52,5 V |
actuel: |
4-5.6A |
Puces LED: |
Facultatif (LG / Epileds / Séoul) |
Processus d'encapsulation: |
Ensemble d'objectif à quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Module LED UV 280 W haute puissance module LED UV source de lumière de ligne
1. Faible consommation d'énergie, seulement 20 % de celle d'une lampe LED UV ordinaire.
2. Économisez 80 % d’énergie électrique par rapport à la lampe au mercure
3. Sans mercure, sans ozone, respectueux de l'environnement
4. Source de lumière froide, basse température de fonctionnement
5. Rendement lumineux stable avec une uniformité d'irradiation élevée
6. Plusieurs modes de contrôle : courant constant, pédale, mode intelligent et manuel.
7. Conception modulaire intégrée, installation et remplacement faciles
8. Taille compacte, disposition flexible pour divers équipements
| Nom du produit | Module LED UV 5675 |
| Pouvoir | 280W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 28 pièces |
| Type de diode | 6565/6868 CMS |
| Matériau de la lentille de la diode | Quartz |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés |
| Taille des modules | 56 mm * 75 mm * 2,0 mm |
| Taille lumineuse | 56mm*30mm |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tension | 45,5-52,5V |
| Actuel | 4-5,6A |
| Matériau de la puce | LG, Séoul, Epileds |
| Processus d'encapsulation | Ensemble de lentilles à quartz haute température |
| Matériau du module | Substrat de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
NotreSystèmes de polymérisation UV LEDsont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
industrie du meuble, etc.
Il convient aux types de marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh et aux types d'imprimantes.
y compris une imprimante à plat, une imprimante rouleau à rouleau, une imprimante grand format, un jet d'encre, une imprimante numérique, une presse rotative, etc.
FAQ
Q1 : Pouvons-nous commander petit ?
Oui, bienvenue à nous contacter pour les petites commandes.
Q2 : Comment puis-je obtenir votre liste de prix et votre catalogue ?
Envoyez-nous une demande, nos ventes vous répondront bientôt avec la liste de prix et le catalogue.
Q3 : Puis-je obtenir un échantillon pour vérifier la qualité avant la commande en gros ?
Oui bien sûr. Bienvenue pour tester des échantillons.
Q4 : Des certificats pour vos produits ?
Tous nos produits ont des certificats CE, ROHS.
Q5 : Prenez-vous en charge le service OEM/ODM ?
Oui, nous avons une équipe de R&D professionnelle pour offrir un service OEM/ODM.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous proposer la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.