Détails de produit
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: Module UV 4513 de LED
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négociez
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000
Nom du produit: |
Module UV 4513 de LED |
Pouvoir: |
40W |
Taille du module: |
45mm*13mm*2.0mm |
Taille lumineuse: |
33mm*6.5mm |
Tension: |
26-30V |
Actuel: |
1-1.5A |
Nom du produit: |
Module UV 4513 de LED |
Pouvoir: |
40W |
Taille du module: |
45mm*13mm*2.0mm |
Taille lumineuse: |
33mm*6.5mm |
Tension: |
26-30V |
Actuel: |
1-1.5A |
Module LED UV 40W 6565 Puces LED UV 10W Perles de Lampe 365nm 385nm 395nm 405nm
| Nom du produit | Module LED UV 4513 |
| Puissance | 40W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 4 pcs |
| Type de diode | smd 6565/6868 |
| Matériau de la lentille de la diode | Quartz |
| Angle de vision de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | 45mm*13mm*2.0mm |
| Taille lumineuse | 33mm*6.5mm |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tension | 26-30V |
| Courant | 1-1.5A |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Processus d'encapsulation | Emballage lentille quartz haute température |
| Matériau du module | Substrat de cuivre 2.0mm |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. Êtes-vous une usine ?
R: Oui ! Nous sommes une usine à Shenzhen. Nous produisons des produits LED UV depuis plus de 11 ans.
Q2. Quels sont vos principaux produits ?
R: Perles de lampe LED UV ; Module LED UV ; Lampe unique LED UV et équipement UV.
Q3. Avez-vous des restrictions de MOQ sur les commandes de lumière LED ?
Non ! Une pièce est également acceptable.
Q4. Pouvons-nous personnaliser les produits ?
R: Oui ! Nous pouvons produire selon vos exigences ou vos dessins techniques.
Q5. Qu'en est-il de la qualité des LED ?
R: Ne vous inquiétez pas de la qualité. Notre entreprise est le principal fabricant de LED en Chine.
Le paiement peut être une transaction T/T / paiement via plateforme de trading.
Points à considérer
Rappel chaleureux, afin que nos produits offrent les meilleures performances, et pour réduire
les échecs des clients lors de l'utilisation du produit, veuillez faire attention à :
1) Le temps de soudage ne doit pas dépasser 3S ;
2) La température de soudage doit être inférieure à 260 degrés Celsius.
3) Le soudage par refusion n'est autorisé qu'une seule fois.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.