Détails de produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YM
Certification: High-tech Enterprise Certificate
Numéro de modèle: MODULE LED UV YM-K6-5025
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: Négocier
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Carton
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000
Nom du produit: |
MODULE LED UV YM-K6-5025 |
Pouvoir: |
60W |
Taille du module: |
50mm*25mm*2mm |
Taille lumineuse: |
50 mm*7 mm |
Tension: |
39-45V |
Actuel: |
1 à 1.4A |
Puces LED: |
Epileds / LG / Séoul |
Processus d'encapsulation: |
Module d'emballage de quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Nom du produit: |
MODULE LED UV YM-K6-5025 |
Pouvoir: |
60W |
Taille du module: |
50mm*25mm*2mm |
Taille lumineuse: |
50 mm*7 mm |
Tension: |
39-45V |
Actuel: |
1 à 1.4A |
Puces LED: |
Epileds / LG / Séoul |
Processus d'encapsulation: |
Module d'emballage de quartz à haute température |
Angle de vue de l'objectif: |
60 degrés |
Garantie: |
1 an |
Avantages du produit
Module LED UV 60W Description du produit
| Puissance | 60W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 6 pcs |
| Type de diode | 6565 smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Quartz |
| Angle de vue de la lentille | 60, 120 degrés |
| Taille du module | 50mm*25mm*2mm |
| Taille lumineuse | 50mm*7mm |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tension | 39-45V |
| Courant | 1-1.4A |
| Matériau de la puce | Seoul,LG,Epileds |
| Processus d'encapsulation | Module de lampe à lentille de quartz à haute température |
| Matériau du module | Substrat de cuivre 2.0mm |
| Durée de vie (heures) | 15000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression UV, de la peinture, des encres UV, des colles UV et des écrans tactiles. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
![]()
Nos systèmes de durcissement par LED UV sont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
l'industrie du meuble, etc.
Il convient à diverses marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh, et divers types d'imprimantes
y compris les imprimantes à plat, les imprimantes rouleau à rouleau, les imprimantes grand format, les imprimantes à jet d'encre, les imprimantes numériques, les presses rotatives, etc.
FAQ
Q1 : Les étiquettes, emballages et conceptions de vos produits peuvent-ils être personnalisés ?
R : Oui, nous proposons un service de personnalisation sur ces points.
Q2 : Quelle est votre capacité de production mensuelle ?
R : Notre capacité de production d'usine est de 10 000 systèmes d'éclairage par mois.
Q3 : Quelle est votre quantité minimale de commande ?
R : MOQ 2 jeux, mais nous acceptons également les commandes d'échantillons pour les clients de qualité.
Q4 : Puis-je obtenir un échantillon pour vérification de la qualité ?
R : Oui, nous proposons des échantillons.
Q5 : Quel est le délai de livraison ?
R : Pour les commandes d'échantillons, 3-5 jours. Pour les commandes en gros, 9-15 jours.
Q6 : Quelle est la durée de vie de vos systèmes d'éclairage ?
R : Nos systèmes d'éclairage peuvent fonctionner pendant au moins 3 ans, ces ampoules d'éclairage doivent être remplacées régulièrement.
Q7 : Comment pouvez-vous garantir la qualité ?
R : Une équipe professionnelle d'inspection de la qualité des produits garantit le taux de défauts des commandes ; sinon, nous assumons l'entière responsabilité
conformément à notre système de support après-vente complet.
Q8 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Les conditions de paiement varient selon les pays. Généralement, 70% T/T à l'avance, 30% de solde avant expédition.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.